125167 г. Москва,
4-я улица 8-Марта,
д.6А офис 502
Сервисный центр 24 ч.
7 (495) 120-25-77
22 Июля 2020
Компания Rolls-Royce расширяет ассортимент своей продукции для аварийного энергоснабжения и с 1 июля 2020 года приобрела бельгийскую компанию Kinolt, специализирующуюся на динамических системах бесперебойного питания для особо ответственных потребителей.
Они в основном используются в центрах обработки данных, больницах или промышленных компаниях с особенно чувствительными производственными процессами.


"С этим приобретением Power Systems делает еще один важный шаг в своем превращении из производителя двигателей в поставщика комплексных решений. Благодаря опыту Kinolt мы являемся единственным производителем, способным поставлять нашим клиентам все компоненты – и, следовательно, полную систему-для бесперебойного производства электроэнергии,” - Андреас Шелл-генеральный директор Rolls-Royce Power Systems

"Kinolt уже давно устанавливает наши двигатели MTU в свои системы”,-сказал Андреас Герц, вице-президент Rolls-Royce по энергетике. Приобретение теперь выведет это партнерство на новый уровень – и Kinolt тоже выиграет от этого. “Мы интегрируем продукты в наш портфель MTU и теперь будем в гораздо лучшем положении, чтобы предложить комплексные системы по всему миру – в регионах, включая Азию и США-через нашу глобальную сеть продаж и обслуживания. Мы ожидаем значительного увеличения заказов на продукцию Kinolt", - сказал Герц.